Операторы «большой четверки» и национальный мессенджер договорились о технологическом взаимодействии
Билайн, МТС, Мегафон и Т2 подписали стратегические соглашения с MAX. Сотрудничество предполагает использование нацмессенджера для отправки пользователям авторизационных, сервисных и транзакционных сообщений,
13.05.2026 Газета Красное Знамя
13.05.2026 Газета Красное Знамя