Новости о: нацмессенджере

Билайн, МТС, Мегафон и Т2 подписали стратегические соглашения с MAX. Сотрудничество предполагает использование нацмессенджера для отправки пользователям авторизационных, сервисных и транзакционных сообщений,
За первый квартал 2026 года пользователи нацмессенджера отправили в девять раз больше сообщений и совершили в 1,5 раза больше звонков, чем совокупно за три квартала 2025 года.
 
Главное