Сотрудники Госавтоинспекции по Абанскому району совместно с членами Общественного совета провели ОПМ «Несовершеннолетний нарушитель».
12 марта 2025 года Госавтоинспекторы провели оперативно-профилактическое мероприятие «Несовершеннолетний нарушитель», направленное на выявление правонарушений несовершеннолетними и повышение дисциплины всех участников дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с детьми о необходимости ответственного поведения на дорогах и последствиях к которым может привести беспечность, а члены Общественного совета в свою очередь вручили памятки ПДД.
Уважаемые взрослые, навыки безопасного поведения детей на дороге формируются на вашем примере. Родители несут административную ответственность за неоднократное нарушение детьми Правил дорожного движения.
Редакция
