14 апреля на базе молодежного центра прошел муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» среди команд общеобразовательных учреждений Абанского района.
За победу боролись команды из Никольской, Долгомостовской и Самойловской и Абанских школ №1, №3, №4.
Ребятам предстояло проявить себя в квесте «Ратные страницы истории Отечества», конкурсе «Статен в строю, силен в бою», соревновании «Огневой рубеж».
Победителями и призёрами игры стали:
1 место - Абанская СОШ 3;
2 место - Абанская СОШ №4;
3 место - Самойловская СОШ.
В личном зачёте лучшими по разборке-сборке автомата стали Осипова Татьяна (Абанская СОШ № 4) и Казаков Владимир (Абанская СОШ № 3).
Лучший результат по снаряжению магазина показали Соловьев Сергей (Абанская СОШ № 3) и Альжутик Алина (Абанская СОШ № 3).
Лучший результат по стрельбе из пневматической винтовки у Фомина Дмитрия (Никольская СОШ) и Макаровой Алены (Самойловская СОШ).
Фото из архива Молодёжного центра.
Редакция