20 октября в районном Доме культуры состоялась церемония вручения медали «Отец солдата». В ней приняли участие представители краевых организаций, Фонда «Защитники Отечества», Комитета семей воинов Отечества, а также А.А. Войнич и Ю.С. Гринкевич. Такие встречи — это дань уважения и благодарности семьям наших героев. Подробный материал читайте на страницах газеты «Красное знамя».
Ирина Кирпиченко Корреспондент
Источник: Газета Красное Знамя
21.10.2025 10:59













