В Абанском районе после ремонта открылся миграционный пункт

false
false
Фото: krasnoeznamia.ru

Просторное фойе, удобные светлые и тёплые кабинеты — таким стал миграционный пункт после реконструкции.  Помещение давно требовало ремонта. И вот в конце прошлого года целевые деньги были выделены из федерального бюджета. И свершилось!

Символическую ленточку разрезали заместитель главы района Юрий Сергеевич Гринкевич и заместитель начальника ОМВД России по Абанскому району Андрей Николаевич Сюркаев. От всех жителей и общественности с новосельем поздравила сотрудников полиции председатель Общественного совета ОМВД России по Абанскому району Оксана Витальевна Павлюкова.

Своими впечатлениями поделилась начальник миграционного пункта Олеся Вячеславовна Стефан: «После обновления в кабинетах гораздо теплее и уютнее. Комфортно будет и людям с ограниченными возможностями. Думаю, что это сразу отметят наши посетители».

Редакция