Губернатор Красноярского края Александр Усс завел себе странички в ВК и в "Одноклассниках".
. .Прежде Александр Викторович успел отметиться в instagram, где уже имеет свыше 28,5 тысяч подписчиков. Теперь у жителей региона есть возможность подружиться с Губернатором и в других социальных сетях. Пока там только две записи и одна фотография улыбающегося Александра Викторовича. Примечательно, что друзья Губернатора смогут общаться с ним не только с помощью комментариев, сообщая свое мнение по поводу и без, но и писать ему личные сообщения. Эта функция сохранена и ВК и в "Одноклассниках".
"В "сетевой мир" я входил сдержанно. Публичности и так с избытком, а времени – дефицит. Но появление собственной страницы в Инстаграм мое отношение поменяло. Таких форматов общения и такой обратной связи, как в Интернете, нет больше нигде. Поэтому решил закрепиться во "ВКонтакте" и в "Одноклассниках". Жду здесь ваших сообщений, идей и, конечно, критики. Желательно конструктивной", – написал Губернатор края Александр Усс в своих новых аккаунтах в социальных сетях.
Автор: Подготовила Мария Никитина.
