Полицейские Абана вручили российские паспорта юным гражданкам.
. .В ОМВД России по Абанскому району юные граждане получили свои первые паспорта Российской Федерации из рук заместителя начальника отдела.
В актовом зале отдела поздравить девушек собрался весь личный состав полиции. Заместитель начальника отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Александр Кирилов открыл мероприятие. Он подчеркнул, что этот факт знаменуется для юных граждан началом самостоятельности и ответственности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина. Полицейские поздравили девушек и вручили им первые паспорта, подарки и цветы.
"Сегодня вы получили свой первый и самый главный документ. Вы получили паспорт, а значит, стали полноправными гражданами нашей страны", – отметил подполковник внутренней службы Д. Посохин.
Автор: ОМВД России по Абанскому району.

