7 мая в детском саду "Умка" состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Великой Победы. По уже сложившейся традиции коллектив детского сада совместно с родителями создали масштабное действие, в котором раскрылись все таланты и детей, и взрослых.
Танцевальные композиции, сольные выступления никого не могли оставить равнодушными.
А началось всё с построения дружных детских отрядов, которые отрапортовали о готовности к параду командиру.
Завершилось построение парадом, в котором отряды показали свой строевой шаг и единение.
Во второй части праздника все участники проходили разные площадки, где знакомились со служебным бытом бойцов армии.
Самое трогательное, что ребята вместе со своими родителями смогли не только погрузиться в мир военной романтики, но и прикоснуться к истории своей родины.
Редакция






